Satz von 6 Sessel,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, 20JH, Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Ludwig Heinrich Jungnickel *